Суббота, 27.04.2024, 11:14Приветствую Вас Гость | RSS
"Poligrafica"
Меню сайта

Дневник


В связи с участившимися "кидочками" открылся раздел "Примеры статей". Для чего? Ведь все-равно мы не используем больше написанные статьи, да и не выясняем где и кто их, и куда разместил. Первоначально мы сразу договорились с сотрудниками о непубликуемом портфолио, т.к. копипастеры не дремлют и заказчик будет не рад заплатить деньги за некачественный материал. И вот каждый участник выразил свое мнение о воровстве и все мы пришли к выводу публикации "украденных" статей на нашем сайте в виде портфолио.
 
Если вас, уважаемый, смущает хостинг (а он бесплатный), на котором размещен наш сайт - не обращайтесь за услугами, и не задавайте глупых вопросов. Ведь мы не кидаем и не берем предоплат (хотя наверное зря), все работы сдаются заказчику и уже после проверки оплачиваются.
 
Также открыт раздел " ... Читать дальше »
Просмотров: 1842 | Добавил: poligrafica | Дата: 12.07.2008 | Комментарии (0)

Со мной сегодня поделился друг своей новой находкой. Говорит полгода назад написал текст для человека, который обещал статью либо оплатить, либо не использовать, а тут мол смотри: http://www.businesss.org.ua/material/stat14.php вот она.
А что ж ты хотел Игорек? Нельзя быть таким доверчивым и скидать свою работу для проверки на плагиат и верить, что ее не будут использовать. Это по меньшей мере просто глупо. А вот воровство везде и повсюду. И это зависит не от того насколько хороша статья (мне она показалась довольно интересной), а именно от честности человека, который заказывает данную статью.
На сайте том также написано (что он не сразу заметил), что авторство перекуплено у некоей фирмы.
Нету такого адреса в сети.
 
P.S. Уважаемые писатели, следите и не будьте наивн ... Читать дальше »
Просмотров: 1498 | Добавил: poligrafica | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (3)

     На сегодняшний день нашей группой было закончено, пожалуй, самое крупное задание. За неделю несколько человек закончили 300 000 символов, тем самым дали жизнь шестерым новым проектам. Большое спасибо людям заказывающим наши услуги, а также большое спасибо за помощь фрилансеру igor, который уделил время и составил навигацию для проектов и помогал на протяжении всей прошедшей рабочей недели.
     Также, с радостью сообщаю участникам группы, что все подготовленные нами ТС (тексты-сателлиты) были распроданы, за исключением "Полиграфии" и "Кулинарии". Приступаем с новыми силами, но уже с понедельника...
     Спасибо всем за поддержку и за помощь. Надеюсь, что этот рекорд не последний.
Просмотров: 1964 | Добавил: poligrafica | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (2)

     Ре-копирайт - это означает, что часть текстов представленных в ТС является копирайтом, а другая часть - рерайтом. Не стоит думать, что за такие деньги продается только рерайт. По выбору клиента формируется список статей, к которым разрабатывается текст-рерайт и текст-копирайт.
     Обычно из копирайта состоят такие страницы ТС, как:
     - Главная
     - О нас
     - Контакты
     Страницы со статьями или обзорами разрабатываются рерайтерами и копирайтерами вместе. Но сам клиент может заказать сайт состоящий полностью из копирайта.
     Тексты разрабатываются нами в соответствии с ТЗ предоставленным клиентом группы (заранее разработанные и выставленные на продажу ТС составляют ... Читать дальше »
Просмотров: 1812 | Добавил: poligrafica | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (0)

     Здравствуйте. Был вопрос от одного человека "Почему на Вашем сайте нет портфолио". Ответ был таков.
     Портфолио было, но в основном не ТС (текстов-сателлитов), а отдельных статей. Но в целях сохранности материала оно было удалено, а единственная работа выполненная нами представлена только для ознакомления. Это делается для того, чтобы наши клиенты полностью могли бы быть уверены в уникальности своих текстов. Т.к. в последнее время на сателитты в интернете большой спрос и люди не брезгуют ни чем, ради заработка. А такие работы как наши представляют хорошие перспективы, потому что текст не успевает проиндексироваться на сайте клиента, как он быстренько попадает в руки копипастерам и размещается у них.
Просмотров: 1433 | Добавил: poligrafica | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика